RU
EN RU CN

Атмосферный деаэратор с нетиповой колонкой

Подробнее о кейсе

Продукция

Деаэратор атмосферный DeGasExer DA 350/75 

Задача

  • Для модернизации котельной завода-производителя полимеров необходимо изготовить атмосферный деаэратор с объемом бака 75 м3 и производительностью колонки 350 т/ч. 
  • Предусмотреть возможность самостоятельного демонтажа колонки 

Решение

Колонка деаэратора изготовлена по отдельно разработанному чертежу на фланцевом соединении. Материал исполнения — нержавеющая сталь. 

Результат 

Комплект оборудования изготовлен и отгружен в установленные сроки с собственной площадки.

Деаэрационное оборудование из типоразмерного ряда производится по готовым расчетам, что сокращает сроки изготовления в 1,5-2 раза.  Если вам требуется изготовить деаэратор нестандартных габаритов, свяжитесь с менеджером ReinnolC: +7 (343) 363 96 20 

Преимущества
Преимущества

Преимущества

2 комплекта деаэрационного оборудования изготовлены в короткие сроки по собственным типовым чертежам
Фотогалерея
Следите за нами
Ваша заявка успешно отправлена!
Готовы ответить на Ваши вопросы
Напишите ваш вопрос или предложение, и наши специалисты свяжутся с вами. Также вы можете заполнить опросный лист и выслать его нам.

Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, можете ознакомиться с соглашением на обработку персональных данных.