RU
EN RU CN
Подробнее о новости
30.01.2026

Готовим площадку для работы с классовым атомным проектом

В нашем цехе появился закрытый блок, где будут собирать оборудование для АЭС. 

Этот бокс обеспечивает чистоту на участке: чтобы металлическая пыль от обработки конструкционной стали не попала в теплообменник и не привела к дальнейшей коррозии. Это позволяет обеспечить расчетный срок службы оборудования в 60 лет.

Мы тщательно готовились к этому проекту: прошли все аудиты, подобрали команду, обучили специалистов. Часть конструкторских согласований уже позади, скоро приступим к сборке.

Следите за нами
Ваша заявка успешно отправлена!

Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, можете ознакомиться с соглашением на обработку персональных данных.