RU
EN RU CN
Подробнее о новости
12.12.2023

Команда ReinnolC победила в научном треке акселератора АркТек с разработкой для плавучей атомной теплоэлектростанции

Проект по повышению эффективности теплообменных аппаратов для плавучих атомных электростанций, работающих в условиях Арктики, занял второе место на одном из крупнейших технологических акселераторов страны.

На конкурс платформы АркТек принимали заявки по исследованиям и разработке решений в строительстве, энергетике, инфраструктуре, навигации и логистике в условиях Арктики. Команда ReinnolC в своем проекте использовала собственные наработки по повышению эффективности теплообменных процессов, которые уже применяются в собственном производстве.

«Участие в проектах, подобных АркТеку, дает прекрасную возможность выйти на новый уровень разработок, и наша победа говорит о том, что компания ReinnolC полностью готова к уникальным проектам по разработке и производству высокоэффективного оборудования для объектов, использующих атомную энергию», — отметил руководитель научного департамента Александр Неволин.

Следите за нами
Ваша заявка успешно отправлена!

Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, можете ознакомиться с соглашением на обработку персональных данных.