RU
EN RU CN
Подробнее о новости
26.02.2025

Отгрузили подогреватели газа для ГРЭС Восточной Сибири

4 теплообменника будут нагревать природный газ перед редуцированием с минус 34 до 15°С.

Это необходимо, чтобы водяной пар, находящийся в газе, не образовывал в последствии кристаллы льда и не повредил оборудование.  
Кожухотрубный теплообменник — максимально эффективный способ подогреть газ. Греющей средой в этом случае может быть пар или горячая вода. В наших нагревателях такой средой будет 50% раствор этиленгликоля с температурой на входе  105°С.

Инженеры ReinnolC рассчитали оптимальную площадь теплообменной поверхности для эффективной работы аппаратов в зимнее и летнее время, сконструировали и изготовили 4 современных аппарата со сроком службы 40 лет.

Оборудование успешно отгружено заказчику.

Следите за нами
Ваша заявка успешно отправлена!

Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, можете ознакомиться с соглашением на обработку персональных данных.