RU
EN CN
Подробнее о новости
24.04.2023

Увеличение выручки в 2,5 раза, интенсивный рост и развитие в крупных инновационных проектах — основные задачи ReinnolC на 2023 год

Павел Блохин, генеральный директор:

«Команда ReinnolC заряжена на плодотворную работу. Все наши планы реалистичны. Сейчас сложились подходящие условия для масштабирования бизнеса. Мы интенсивно развиваем новые продукты, например конденсаторы паровых турбин (в России только несколько компаний делают подобные решения) и развиваем международное направление. Город будущего NEOM заинтересовался решениями ReinnolC для управления водными ресурсами и создания экономики замкнутого цикла».

2022 год компания закончила с хорошими показателями

Евгений Каргинов, коммерческий директор:
«Компания в прошлом году заключила договоров почти на 950 млн рублей, причем конверсия по представленным предложениям в 1,5 раза выше, чем в среднем по отрасли. Это говорит о том, что мы очень точно чувствуем потребность заказчиков, а наши инженерные решения и клиентоориентированный подход удовлетворяют их на 101%».

Сергей Стёпин, технический директор:
«Получили 3 патента на наши научные и инженерные разработки. Успешно отпилотировали новую технологию по переработке промышленных стоков на ЕВРАЗ НТМК, и освоили производство почти всех аппаратов для цикла тепловых электростанций».

Николай Романовский, директор по качеству:
«Сертифицировали систему управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001. Прошли два серьезных аудита в качестве поставщика “Росатома” и “Газпромнефть-Снабжения”. Теперь мы можем поставлять продукцию в эти компании».

Михаил Фурнэ, финансовый директор:
«Привлекли 264 млн рублей заёмного финансирования. Успешно провели выпуск облигаций на бирже и расширили сотрудничество с “МСП-банком” в рамках программы финансирования высокотехнологичной продукции по льготной ставке 3%. Есть хорошие перспективы снизить средневзвешенную ставку и при необходимости увеличить кредитный портфель».

Егор Рекунов, руководитель департамента комплексных проектов:
«Добились нулевой импортной пошлины на ввозимые элементы и, благодаря новому партнеру-экспедитору, на 2 недели сократили сроки международных поставок».

Вероника Юдина, директор по персоналу:
«Активно формируем эффективную команду. Сформулированы ценности и миссия компании. Нашли высококлассных специалистов и начали работать с вузами, чтобы в долгосрочной перспективе выстраивать устойчивую кадровую политику».

Алексей Паньков, директор по информационным технологиям:
«Создали свою IT-инфраструктуру и систему информационной безопасности, благодаря чему успешно прошли проверки внешнего аудита».

Анна Маликова, директор по маркетингу:
«Развиваем новые площадки для взаимодействия с аудиторией — грамотными людьми, которым интересны современные технологии. Стали финалистами крупнейшего конкурса экологических и технологических инноваций и получили информационную поддержку на уровне государства — от Агентства стратегических инициатив».

По итогам года компания также получила диплом от Министерства промышленности и науки Свердловской области за большой вклад в социально-экономическое развитие региона. Заместитель министра Игорь Зеленкин отметил: «Коллектив RеinnolC — это сплав молодости и профессионализма, который закладывает будущее новых технологий и устойчивого развития».

Следите за нами

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.