RU
EN CN
Подробнее о новости
28.04.2023

Денис Мантуров и Жамшид Ходжаев заинтересовались технологией переработки промышленных стоков Exerger.

Инновационную разработку для управления водными ресурсами предприятия компания ReinnolC представила в Ташкенте на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Рынок Узбекистана стратегически важен для продвижения подобных проектов. Правительство страны нацелено развивать зеленые технологии и кооперацию с зарубежными производителями.

Разработки ReinnolC помогают развиваться промышленным предприятиям, и минимизируют их негативное влияние на экологию региона

Компания ReinnolC представила на «ИННОПРОМЕ» энергоэффективные установки, которые позволяют обессоливать воду, перерабатывать промышленные стоки и возвращать до 99% технической воды в оборот предприятия. 

Правительственная делегация России и Узбекистана в рамках выставки посетила объединенный стенд Свердловской области, где были представлены разработки ReinnolC и оценили глубину и качество проработки задачи эффективного обращения с водными ресурсами в промышленности.

«В рамках кооперации с партнерами из Узбекистана мы готовы разработать индивидуальные решения и вывести технологии управления водными ресурсами и энергоэффективностью промышленных предприятий республики на новый уровень»,— прокомментировала директор по маркетингу и коммуникациям ReinnolC Анна Маликова.

«Выход на новые рынки — одна из стратегических задач предприятия на 2023 год. У нас достаточное количество инновационных разработок, чтобы предложить зарубежным партнерам не только оборудование, но и комплексные энергоэффективные и экологичные решения.»,— отметил коммерческий директор ReinnolC Евгений Каргинов.

Следите за нами

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.